В Алматы и Астане прошла презентация Swiss Education Group

21 и 22 ноября 2017 года в г. Алматы и г. Астане при содействии образовательного агентства USL – Kazakhstan прошли презентации ведущих вузов в области гостиничного менеджмента и туризма Swiss Education Group, на которых присутствовали старшеклассники и выпускники казахстанских вузов.

На презентации выступил региональный менеджер Swiss Education Group (SEG) Mr. Goran Yordanov.

Посетители презентации получили подробную информацию о 5 учебных заведениях, входящих в состав Swiss Education Group: Cesar Ritz Colleges Switzerland, Hotel Institute Montreux (HIM), Swiss Hotel Management School (SHMS), IHTTI School of Hotel Management and Design Neuchatel и Culinary Arts Academy. На презентации посетители узнали о программах обучения и их стоимости, а также познакомились с вступительными требованиями и другими аспектами учебы и проживания в Швейцарии во время обучения.

Подобные мероприятия, посвященные обучению в Швейцарии, позволяют посетителям  получить подробную информацию о возможностях получения высшего образования в области гостиничного и ресторанного менеджмента.

Работа в сфере туризма – залог вашей стабильности. Это одна из самых перспективных отраслей, количество вакансий в которой мало зависит от экономического кризиса. 96% выпускников SEG работают в отелях класса de luxe и других престижных заведениях. И вы можете стать одним из них!

http://usl.kz/wp-content/uploads/2017/11/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%9D%D0%BE%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8C-2017.jpg