Истории успеха выпускников Swiss Education Group

История успеха нашей выпускницы Айжан Кадышевой, получившей образование в одном из ведущих университетов Швейцарии César Ritz.

Айжан получила стипендию “Болашак” и обучалась на магистратуре по программе отельного менеджмента в университете César Ritz. В данный момент Айжан работает Старшим менеджером по продажам в Park Inn by Radisson в г. Астана.

Одним из главных преимуществ обучения Айжан отмечает программу лидерства, послужившая ключевым навыком, который помогает ей в работе сейчас .

Предлагаем Вашему вниманию небольшое интервью с Айжан, а мы, в свою очередь, желаем ей дальнейших успехов, стремления к новым победам и высотам!

Предлагаем Вашему вниманию также небольшое интервью с выпускницей одного из ведущих университетов Швейцарии César Ritz Гульмаржан Бектеновой.

Гульмаржан получила стипендию “Болашак” и обучалась на магистратуре по программе отельного менеджмента в университете César Ritz. В данный момент Гульмаржан работает менеджером по тренингу и персоналу в Radisson в г. Астана.

Гульмаржан считает, что специалисты в области отельного менеджмента и туризма будут очень востребованы в связи с проведением EXPO в 2017 году в г. Астана.