Юбилейная скидка от швейцарского вуза отельного менеджмента SHMS

В этом году отмечает свой 25-летний юбилей швейцарский вуз отельного менеджмента Swiss Hotel Management School (SHMS). В ознаменование этого события SHMS предлагает уникальную скидку в размере 24 000 швейцарских франков. Скидка является суммарной (за все три года обучения) и действует на все бакалаврские программы с началом обучения в сентябре 2017 г. и в феврале 2018 г.

Swiss Hotel Management School является одним из крупнейших вузов туризма и  отельного менеджмента в Швейцарии, который вкходит в ассоциацию Swiss Education Group (SEG). SEG – это крупнейшее объединение ведущих учебных заведений Швейцарии по подготовке специалистов в области гостиничного менеджмента и международного гостеприимства, которое на протяжении 30 лет предоставляет учащимся обучение высокого качества и практический опыт.

SHMS находится во франкоговорящей части Швейцарии и имеет два кампуса – старинный отель Caux недалеко от города Montreux и новый кампус SHMS University Centre в городе Leysin.

Причины, по которым студенты выбирают SHMS:

  • SHMS является членом престижной Швейцарской ассоциации школ гостиничного менеджмента ASEH (Swiss Hotel Schools Association), которая была основана в 1986 году, что является гарантом высочайшего уровня образования в сфере гостиничного бизнеса.
  • Студенты SHMS после окончания школы получают сразу 2 международных диплома: швейцарский (SHMS) и британский (University of Derby).
  • Интенсивная программа курса позволяет получить диплом бакалавра всего за 3 года.
  • Обучение в SHMS  – это общение со студентами из разных стран мира. В школе учатся и живут вместе студенты более чем из 60 стран.
  • Программы SHMS – это уникальное сочетание теоретической и практической подготовки, отвечающее требованиям современной гостиничной индустрии.
  • Дважды в год проводится Международный форум вакансий. На этом форуме студентам предоставляется возможность встретиться и получить стажировку или работу у ведущих представителей гостиничного бизнеса со всего мира.

 Программы обучения:

Bachelor of Arts in International Hospitality Management

Bachelor of Arts in International Events Management

Bachelor of Arts in International Hospitality and Events Management

Обучение ведется на английском языке. Программы бакалавриата длятся 3 года (4 семестра). Во время первого и второго учебного года проходит оплачиваемая стажировка  в ресторанах и гостиницах Швейцарии или в других странах. За время стажировки студенты гарантированно зарабатывают 2168 – 2450 швейцарских франков (вычеты за проживание, питание, страхование и налоги составляют приблизительно 1000 швейцарских франков в месяц).

Условия получения скидки:

  • написать мотивационное письмо, в котором необходимо объяснить, почему вы хотите учиться в SHMS, почему именно вы являетесь хорошим претендентом на эту скидку и чего вы ожидаете от своей будущей карьеры.
  • нужно пройти интервью по Skype с сотрудником вуза.

Поторопитесь – количество мест ограничено!

Подробную информацию вы можете получить у представителя SEG в Казахстане –  в агентстве  USL-Kazakhstan:

тел.: 8 (727) 272-01-02, 8 (727) 272-89-17, 8-707-531-48-32